
Граждане, которые получают образование за границей, могут со временем столкнуться с некоторыми проблемами, связанными с продолжение своего образовательного процесса за границей. Также возникают проблемы при устройстве на работу. На сегодняшний момент многие свидетельства и дипломы, полученные за границей, не могут быть использованы в Украине. Они не соответствуют некоторым стандартам, существующим в данной стране. Для легализации часто используется специальная процедура, называющаяся нострификацией.
Данный процесс позволяет документам, полученным в других странах, иметь юридическую силу на украинской территории. При этом выдается свидетельство специального стандарта, где имеются экспертные заключения. В связи с этим может оформиться признание или полный отказ от получения нужного документа. Министерство образование может проводить процедуру выдачи подобного документа, что регулируется на законодательном уровне.
Данный процесс предусматривает несколько этапов, к которым относятся:
Наша компания занимается данной деятельностью на протяжении многих лет, что гарантирует высокое качество выполняемых работ. В своей деятельности наши специалисты ценят качество, надежность и оперативность. Человек получает нужный документ в минимально короткие сроки. По всем вопросам можно обратиться в главный офис, менеджеры готовы ответить на все вопросы своих клиентов.
01 апр 2019 Переглядів: 1001
